Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Peugeot 6008 стоит того, чтобы немного подождать

Концерн Peugeot собирается продолжать расширение линейки семейных авто. В этот раз мы увидим внедорожник на 7 мест. Есть информация о том, что это будет самый большой из всех кроссоверов французской автомобильной компании.

Знаете ли вы, что название каждой из марок этого концерна несет определенную смысловую нагрузку. Да, именно так. Речь идет не только о простой цифровой маркировке. Уже достаточно много лет назад концерт оформил патент на использование нолика в центре цифры. Удвоенный же ноль решили использовать для авто, которые отличаются высокими кузоывами. Прежде всего, это минивены с маркировкой 3008 и, собственно, сам кроссовер 5008-й. Дороги Украины, кстати видят немалое количество 3008 не смотря на то, что у них есть определенные проблемы в использовании. А к следующему году ожидается выход паркетника, который будет маркироваться так — 2008. Ну что же, посмотрим. 

Пока представители компании предпочитают не распространяться не только о далеком 2008-м, но и о гораздо более близком 6008-м. Журнал из Франции (выходи в оффлайн формате) Auto Plus недавно опубликовал статью о том, что на текущий момент совершенно понятно, каким станет экстерьер нового 6008. Он будет выполнен «на базе» текущего 2008, сплавленного с линиями и объемами 308 этого года. 

К большому сожалению, нет никакой достоверной информации про моторы. Скорее всего большой кроссовер предложит модификации с базовыми двигателями с 4 цилиндрами на 135 лошадиных сил. Очевидно, обойтись без топовых модификаций концерн не сможет, и в них, скорее всего, мы увидим двигатели с 6 цилиндрами на 240 лошадей. 

Также, как и Peugeot 308, который с трудом терпит, когда же его уже выпустят на дороги, новый кроссовер 6008 будет оснащен светодиодами. Отдельного упоминания заслуживает гибридная силовая установка, которая просто не может не появиться в числе предложенных вариантов. Наконец, не стоит сомневаться в том, что Peugeot 6008 будет полноприводным. На этом «хорошие» новости оканчиваются.

«Плохие» заключаются в том, что концепт будет показан общественности в 2014 году, а вот серия доберется до конечного пользователя не ранее 2015. Но, согласитесь, проект стоит того, чтобы немного подождать.

04.08.2013
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Peugeot 6008 стоит того, чтобы немного подождать

Політика конфіденційності